WSM-USA. Kit Pistons Platinum Kawasaki 1200cc (Cote +1mm)

STX 1200R/ULTRA-150 (+1mm )

Plus de détails

010-841-14P

Produit neuf

Livraison sous 3 à 5 jours

599,99 € TTC

En savoir plus

WSM USA

KIT PISTON PLATINUM COTE + 1mm

Kawasaki

STX-R12002002
KawasakiSTX-R12002003
KawasakiSTX-R12002004
KawasakiSTX-R12002005
KawasakiUltra 15012001999
KawasakiUltra 15012002000
KawasakiUltra 15012002001
KawasakiUltra 15012002002
KawasakiUltra 15012002003
KawasakiUltra 15012002004
KawasakiUltra 15012002005

STX 1200R et ULTRA-150

LE KIT COMPREND:
3-PISTONS
3-KITS SEGMENT
3-AXES PISTON
6-CLIPS PISTON
3-CAGES A AIGUILLE
1-KIT POCHETTE HAUT MOTEUR

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write a review

WSM-USA. Kit Pistons Platinum Kawasaki 1200cc (Cote +1mm)

WSM-USA. Kit Pistons Platinum Kawasaki 1200cc (Cote +1mm)

STX 1200R/ULTRA-150 (+1mm )

Inscrivez-vous à la newsletter pour profiter des offres privilégiées !