WSM-USA. Piston Platinum Kawasaki 1200cc (Cote +0.50mm)

CAGE A AIGUILLE NON FOURNI   

Plus de détails

010-841-05PK

Produit neuf

Livraison sous 3 à 5 jours

122,95 € TTC

En savoir plus

WSM USA

PISTON PLATINUM  COTE(+ 0.50mm )


KAWASAKI 1200cc
Kawasaki

STX-R12002002
KawasakiSTX-R12002003
KawasakiSTX-R12002004
KawasakiSTX-R12002005
KawasakiUltra 15012001999
KawasakiUltra 15012002000
KawasakiUltra 15012002001
KawasakiUltra 15012002002
KawasakiUltra 15012002003
KawasakiUltra 15012002004
KawasakiUltra 15012002005



CAGE A AIGUILLE NON FOURNI   ( ref 010-118 )
LE KIT COMPREND:
1-PISTON
1-KIT SEGMENT
1-AXE PISTON
2-CLIPS PISTON

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write a review

WSM-USA. Piston Platinum Kawasaki 1200cc (Cote +0.50mm)

WSM-USA. Piston Platinum Kawasaki 1200cc (Cote +0.50mm)

CAGE A AIGUILLE NON FOURNI   

Inscrivez-vous à la newsletter pour profiter des offres privilégiées !